歡迎訪問陜西能源職業技術學院官方網站!
今天是:
公示公告
首頁 > 公示公告 > 正文

陜西能源職業技術學院2018-2019學年校內獎學金公示_

來源:學生處 發布時間:2019-10-23 點擊次數:

 

根據學校獎學金評選通知要求,結合《陜西能源職業技術學院校內獎學金實施辦法(暫行)》規定,按照學生處統一安排,經各二級學院認真組織評選評定,學生處資助管理中心審核,評選出2018-2019學年校內獎學金獲得者共1669名,現將評選名單公示如下。

如對公示名單有異議,請于10月29日前將意見或建議反饋到學生處資助管理中心辦公室綜合樓122。

公示日期:10月23日——10月29日

電    話:029-33665112      

(請各二級學院負責資助工作的老師核對本院學生人數,各位同學核實本人姓名是否正確。)

附名單:

           

 

 

學生資助管理中心

2019年10月23日

 

 

資源與測繪工程學院

17級:工程測量技術專業人數:86人  獲獎人數:13人

一等獎:3人    

王發忠  劉明莉  董庚辰

二等獎:2人   

   易少磊

三等獎:8人

       王清山      王佳鑫  劉東峰  范曉超  溫國樂

17級:攝影測量與遙感技術專業人數:45人  獲獎人數:9人

一等獎:1人

    張琴琴

二等獎:2人

    侯趙凱  郭一丹

三等獎:6人

    左正昭  曹福喜      蘇亞平      杜曉琳

17級:工地、鉆探專業人數:26人  獲獎人數:4人

一等獎:1人

張澤強

三等獎:3人

   王天蒙  齊俊博

17級:安全、通風專業人數:22人  獲獎人數:6人

一等獎:1人

 

二等獎:1人

    張舒婷

三等獎:4人

李錦峰  張海洋      馬浪浪

17級:煤礦開采技術專業人數:23人  獲獎人數:4人

一等獎:1人

 

三等獎:3人

王登科        

17級:煤田地質與勘查技術專業人數:19人  獲獎人數:5人

一等獎:1人

    杜馳

二等獎:1人

    周建崗

三等獎:3人

丁騰飛  曹東鵬    

18級:工程測量技術專業人數:56人  獲獎人數:3人

一等獎:1人    

      

二等獎:1人   

朱彪彪

三等獎:1人

費國鋒

18級:攝影測量與遙感技術專業人數:36人  獲獎人數:4人

一等獎:1人

    孫瑞鑫

三等獎:3人

        裴祖甜  于景虎

18級:工程地質專業人數:22人  獲獎人數:3人

一等獎:1人

 

三等獎:2人

蔣軍意    

18級:安全、通風專業人數:11人  獲獎人數:1人

二等獎:1人

郝孔瑞

18級:煤礦開采技術專業人數:25人  獲獎人數:3人

二等獎:1人

寇天樂

三等獎:2人

王少佳  王家輝

18級:煤田地質與勘查技術專業人數:26人  獲獎人數:1人

一等獎:1人

陳怡鋒

建筑工程學院

17級:建筑工程技術專業人數:85人  獲獎人數:20人

一等獎:3人

   王少帥    

二等獎:4人

    侯小江      段晨陽  賀旭凱

三等獎:13人

劉星宇  毛林濤  樊佳豪          王晨陽  楊松跟  張衛衛

   顧國梁      楊博文    

17級:建筑經濟管理專業人數:17人  獲獎人數:4人

一等獎:1人

 

二等獎:1人

 

三等獎:2人

     

17級:供熱通風與空調工程技術專業人數:8人  獲獎人數:2人

三等獎:2人

    曹學忠  楊舒亮

17級:建筑裝飾工程技術專業人數:20人  獲獎人數:5人

一等獎:1人

張高高

二等獎:1人

 

三等獎:3人

   任苗苗  孫銘澤

17級:展示與藝術設計專業人數:15人  獲獎人數:2人

二等獎:1人

    趙純笛

三等獎:1人

趙欣蕾

18級:建筑工程技術專業人數:46人  獲獎人數4:人

一等獎:1人

    任歡婷

二等獎:2人

第五博濤    

三等獎:1人

 

18級:建筑經濟管理專業人數:12人  獲獎人數:4人

二等獎:1人

楊吉祥

三等獎:3人

楊雨欣  趙坤鵬  柳文平

18級:供熱通風與空調工程技術專業人數:7人  獲獎人數:2人

三等獎:2人

王婷婷    

18級:建筑裝飾工程技術專業人數:31人  獲獎人數:9人

一等獎:1人

王連花

二等獎:2人

   王劉藝

三等獎:6人

   馬超群  孫浩榮  高煥煥  李海龍    

18級:展示與藝術設計專業人數:5人  獲獎人數:2人

三等獎:2人

吳佩瑩    

機電與信息工程學院

 

17級:機電專業人數:298人  獲獎人數:69人

特等獎:1人

    張文立

一等獎:9人

       郭少雄  李寶平  白文森  田瑞康  楊金橋  王浩浩  

袁夏季

二等獎:12人

李永平  康利娜  劉春暉  屈偉萌  冀佳渭  陳凱亮  朱偉博  邢浩浩

   吳浩力      王仁業

三等獎:47人

   李國權  張川川  張欣悅              鄧路陽

張文靜  劉福榮  尚礦喜  仇建祥  黎文青            

唐盛波          聞飛龍  何照奇      周志良  馬智偉

趙蒙軍  李瑞鵬  劉虎亮  王金強  毛亞成  曹旭陽  石玉亮  閆少星

   韓昌銳  李煥政  楊文卓  魏一雄      張曉平      

倪衛莉      宋艷斌  武偉軍      祝永鋼  艾賽榮

17級:機制專業人數:72人  獲獎人數:17人

一等獎:1人

郭智鑫

二等獎:3人

姚鵬飛  劉志寶    

三等獎:13人

寇耀振  黃錦濤  李鋒鋒  李寶桐  徐曉恒      葛貴云    

陳曉博      高松嵩  仵金龍    

17級:電氣專業人數:71人  獲獎人數:15人

一等獎:2人

李東昇    

二等獎:4人

   蘇召召           

三等獎:9人

周鑫武  趙乾軍      鄭國強              李紫雯

 

17級:網絡普通專業人數:105人  獲獎人數:27人

一等獎:3人

       蔡錦博  

二等獎:5人

   段蕓蕓  王朝陽      解婉林

三等獎:19人

   李吉駿  孫琦輝  陳宇平      陳開心  石亞倩  渭海龍

劉海洲  孫衛光  張阿咪      楊倩倩      李列維    

孫留旭  田珍珍  李少維

17級:網絡特色專業人數:309人  獲獎人數:68人

特等獎:2人

朱宇航    

一等獎:6人

   贠寧寧              張善財

二等獎:12人

       尤昭祥              張祥祥  韓澤華

任丁宣  付文博  王志洋  劉加偉  

三等獎:48人

馬智超      樊錦行      雷世龍  樵夢娜  劉帥帥  種元甲

陳瑞靜  蔣天博        鴿      同玉瑩        

            同夢茹      王晨曦  靖少毅      王嚴嚴

張亭亭  亢一凡  王夏陽      湯潤悅  趙金龍        

       王文嬋  張國威  徐春雪      王小龍  亓于嘉

劉可心  楊陳陽  馬秋艷  陳昊杰      楊冬冬      劉慧榮

17級:數媒專業人數:35人  獲獎人數:11人

一等獎:1人

楊彩文

二等獎:2人

楊思柳    

三等獎:8人

   楊力帥        嚴美妍  楊怡凡  張甜心  李文靜

17級:電梯專業人數:8人  獲獎人數:2人

三等獎:2人

   賈文鋼

17級:醫設專業人數:7人   獲獎人數:1人

三等獎:1人

權晨清

17級:電子專業人數:21人  獲獎人數:7人

一等獎:1人

 

二等獎:1人

張海琪

三等獎:5人

李旭崗  朱炳炳            

17級:電廠專業人數:48人  獲獎人數:7人

一等獎:1人

閔婉聰

二等獎:2人

王文翔  王強強

三等獎:4人

戚鵬飛  程新蘭  解文佳  盧澳歸

18級:機電專業人數:380人  獲獎人數:63人

一等獎:11人

董慶隆  唐盧飛      朱晨晨  李華洋  郝海榮      陳超輝

         

二等獎:16人

   李世琦      劉小永              穆朝陽

   王宏偉  姚義博  郭博偉  楊世祥  張萌昊  周潤濤  高婭洲

三等獎:36人

陳亞寧  劉勁楓  張晨傲      陳路明  陳興澤  付文龍  杜俊斌

   張國正  馬忠德  馬文虎  黃澤旭  薛逸凡  劉亞妮  關越飛

任佳樂      高景陽  張煜琨  馬坤堃          張珈齊

黨順軍          張志琦  楊旺龍  楊國鼎  邱曉宇      

車雨翰  安子君  劉小鵬  房佳銳

18級電氣專業人數:105人  獲獎人數:19人

一等獎:3人

何世帥  吳國星  葉宇航

二等獎:3人

   王賀欣  肖國棟

三等獎:13人

閆瑞虎      曹佳南      韓昭鋒  應錄成      呂思妍

   楊北龍          王智峰

18級網絡啟光專業人數:75人  獲獎人數:8人

一等獎:2人

   賀盛杰

二等獎:3人

   田立成    

三等獎:3人

袁藝珊        

18級網絡特色專業人數:385人  獲獎人數:81人

一等獎:7人

陳阿歡  吳妍妍      胡晗歌  劉娟娣  李保保    

二等獎:16人

姬文萍  王圓圓      石少坤  石亞婷  孫佳鑫  魯安安  蒲美容

趙雨露          魏夢昕          楊玉坤    

三等獎:58人

黨龍杰      林成成  張曉潔              柳函娉

武奕霖  張浩東  潘雪梅      翟鵬程          賀思源

         滿      張雯雯  李源龍  張宇江  田類類

   李江濤              楊思月  吳怡超    

宇文嬌  任文靜  拓雪雪      崔瑤佳      韓城運    

朱一鳴  張亦雯  雷格格  康姬蝶      宋宇航      楊淑潔

張川川  張思穎  王金瑩  高粉茹  陳繼龍      陳雨珺  李玉瑩

   李凱迪

18級電廠專業人數:32人  獲獎人數:3人

一等獎:1人

姜宇航

三等獎:2人

董鑫昊    

18級數媒專業人數:23人   獲獎人數:2人

一等獎:1人

孟宛璇

二等獎:1人

楊曉紅

18級醫設、電子、物聯網專業人數:25人  獲獎人數:3人

二等獎:1人

仵醫樸

三等獎:2人

王永金  朱陽妮

18級機制專業人數:35人  獲獎人數10人

一等獎:1人

趙寧剛

二等獎:2人

白海紅  白海成

三等獎:7人

劉偉男  陳寶福  田飛飛      吉念念  馬浩然    

化學工程學院

17級:藥品生產技術專業人數:110人  獲獎人數33人

一等獎:3人    

   李海霞    

二等獎:6人    

李碧瑩  張玉婧          賀飛梅  康絲絲

三等獎:24人   

董星星                   李春寧  朱艷玲  馮甜甜  張麗霞      張曉華  盧甜甜   張成成   張凱飛  史亞萌  馬玉娟               姜洋婕   杜甜甜   陳榮榮  石海風  聶衛校

17級:應用化工技術專業人數:56人  獲獎人數11人

一等獎:2人    

   劉超卓

二等獎:3人    

韓林俠      王國華

三等獎:6人   

   張甜甜      李子怡        陳子璇

17級:煤化工技術專業人數:22人  獲獎人數6人

一等獎:1人    

  

二等獎:1人    

支允楠   

三等獎:4人   

李東東      劉宇翔  馬卓琳 

18級:藥品生產技術專業人數:72人  獲獎人數20人

一等獎:2人    

   楊朵朵 

二等獎:4人    

侯鈺鈺  葉雨欣  黃甜甜     

三等獎:14人   

哈文甜  蒙維艷  霍東杰          張可欣  孫翠鴻      史順云           申洋凡   魏立勤     

18級:煤化工技術專業人數:20人  獲獎人數3人

一等獎:1人    

  

二等獎:1人    

 

三等獎:1人   

 

護理學院

17級:護理專業人數:931人  獲獎人數:247人

特等獎:1人

      

一等獎:28人  

    金靜怡  李晨娟  王怡林          張冬奧   雷麗麗   王沁怡

李明玉      伏雯靜  宋凱迪      王思靜   楊蓉蓉     

袁利婷              趙佳樂  閆婕妤   羅杏菀   孟童童

           李媛媛

二等獎:39人   

        楊婭妮      王曉婷      王騰瑾        梁青苗

閆美玲  張迪琛  張晶晶      樊琳陽  胡亞婷          

鄭義娟              王佳欣       郭冰倩     

                        賈夢瑩   張家楠

   尹云芳      侯晚玉      晏錦錦       

三等獎:179人

       劉康達  劉倩倩  韋娟娟          車多多      王玉佳  魏思倩  馬蕓博  任瑞瑞  劉曉玥      劉魏魏  武皎玉  李雨璠  楊彩云  王柯柯  郭欣愿                  史穎穎          莫琳婧  張甜潤  蘭榮榮  毛文靜  呂陽陽      房苗苗  馬俊華  李斐斐          周瑾婷  劉丹寧      曹瑞倩  趙欣月  吳依帆  答丹丹  董娟霞  王先潤  雷可心  吳金霞  劉苗苗  曹慶樂  楊麗君      王思雨  劉艷茹          劉雅妮  宋佳芮      王鵬浩  王劉瀟  馬玉嬋  劉利飛  郝婉萍      屈佳慶  唐甜甜  馬志薈              董思微  李悅華  劉敬敬      史晉前  溫琳娜      管曉婧  蘇青梅  徐曉瑩      薛伊夢  王程程  邊娜娜  明文文  張新樂        鴿  房歡歡              羅佳勤      趙紅雨          劉瑞蕾              樊姍姍  張佳敏  高一梅  惠美茹                          袁阿敏  劉李冰  劉宇婷      董凡瑜  謝肖依  周思思  楊凡迪  許甜甜  竇一凡  寇紫微  王夢琦      劉小娟      張巧荷  張廣珍  馬潤生  李文倩      陳海珍  井萌萌          王靜博  霍智慧  王夢婕      任恒星  葉夢嫄  王雅佳      董思思  何雅倩  鐵小霞  李亞倩  侯華茜  白善善              杜佳陽              朱棉蓓      閆澤鑫              張彩霞      張潤蓮      謝怡歡      鄭田田  魏雨青  賈思源  崔妮妮  祁玉寬  王建慧   張雨琦        

17級:助產專業人數:188人  獲獎人數:49人

一等獎:6人    

張熠菲   王文昱  羅升艷  馮興慧          

二等獎:7人    

郭艷姣       郝丹妮  德金措   崔夢倩   范璐璐    

三等獎:36人

             王欣欣       李婷玉      馮佳莉

李靜靜       宣旭娜       王妙妙   李蕊瑤      楊美娟

任莉莉       邢佳樂       何新彤   周藝娜      馮樂樂

    馬春艷           王曉爽   張珊珊      黨詠琪

             張晨陽

18級:護理專業人數:669人  獲獎人數:145人  

一等獎:17 人    

    付明月       李倩倩        鄭瑤瑤  高雅蘭  薛碧蓉    

聶紅英   孟明珠  鄭玄珠   馬婷婷   周倩如  吳可萌  貝亞婷  董洋君

魏文婷

二等獎:28人    

    李佳敏   譚倩倩       周小慧           李冰倩  張瀟灑

王鑫雨       王警沖   李淑敏   李鵬花      王楚楚  王怡鴿

陳西鳳   吳新茹       趙正娜       鄭云霄  唐延瑛  阮思潔

楊樂康   楊紫茵       楊孝芳

三等獎:100人

    王海月            閆周瑞  雷巧梅      張益樊

苗俊晨       閆婷婷        南夢月          宋文靜

    劉惠齡  盧文婷   何星宜   馬會琴  房璐瑤      張愛雪

王錦萍   于純鈺  賀鳳岐                馮中菊  楊瑩瑩

高天賀   王臘麗       茍怡晗   劉僖英  孟佳童  郭佳琪  孫天賜

    房佳欣  馬蘭蘭   荊悅彤                 

韓鶯鶯       韋玉珍                    侯新月

白佳敏   張微微  張學賢        寇澤鯤  劉佳琪      叱同樂

王亞婷   楊青梅  黨雯歡   吳宗琦   鄭希穎          張佳怡

高會娟   馬亞妮  強婉倩            唐詩佳  史歡歡    

    劉舒文       胡國新   于青青            

        侯佳杰        宋祎萌      童義蒙  吳小瑤

朱媛媛   雷有清  趙雪儒   陳一丹

18級:助產專業人數:172人  獲獎人數:25人

一等獎: 4 人   

武佳慧                 

二等獎: 4人    

               

三等獎:17人

鄭淯珍      肖海星  董粉粉  馬如瑩  劉藝璇      胡倩藍   

張念榮  雷卓穎  趙萱子      楊瑾華  高曉瑞  乙朝俠  付保俠

 

醫學院(咸陽校區)

17級:口腔醫學技術專業人數:216人  獲獎人數:44人

一等獎: 6人

黃苗苗   陳田田  高海龍      高海華  盧少華

二等獎: 9人

羅榮華   王佳和      陰玉欣  趙蕓蕓            

董春雨

三等獎: 29人

暢少勛       陳寶強      管佳茹  焦佳敏  胡嘉鑫    

        劉曉莉      王涵涵  王璐瑤  張欣悅    

張春楠       鄭芳萍      胡銘怡  李妹杰  賈鵬宇  李佳怡

    任可心      楊述瑤  勒者小莫

17級:康復治療技術專業人數:237人  獲獎人數:62人

特等獎: 2人

   徐乾瑛

一等獎: 6人

李凡超        趙靜靜  李瑞聯        

二等獎: 11人

        張瑩瑩          任瑞瑞  孫江云  宣浩月

   何曉娟   段昭婷

三等獎: 43人

沙李帥       楊玉婷  寧曉婷  高小芳  郭培軒      張嘉妍

安婉潔  趙艷寧   馬絨娟  張瑞欣  陸恩琦  王夢璇        

藺竹筱  郭佩榮   楊云鳳  辛林青          全雪蕊  郭凱源

   張云嬌   孫小燕      田小寶            

王娟娟  鄭圓源   郝婷婷  劉晨茜  劉國棟  屈惠瑩  焦金枝    

符召召         

17級:醫學影像技術專業人數:157人  獲獎人數:35人

一等獎: 5人

王等喚  劉震宇      包家沅     

二等獎: 7人

           李增軍       雷馨悅    

三等獎: 23人

南方瑞  黨小茜      祝妍霖       張小秀  張莉娜  房歡慶

   湯安玉               于凌云  栗藝嘉  劉怡菲

李浩明  蔣紅梅      陳瑞娟  張穎皓   李怡哲  和文敏

17級:醫學美容技術專業人數:42人  獲獎人數:11人

一等獎: 1人

劉曉歡

二等獎: 1人

李佳蒙

三等獎: 9人

   程文娟  趙金丹                  劉國娜

 

17級:醫學針推技術專業人數:22人  獲獎人數:5人

一等獎: 1人

 

三等獎: 4人

王瑞雪  李鴻飛  王旭晨    

18級:口腔醫學技術專業人數:177人  獲獎人數: 24人

一等獎: 4人

周姬如  韋欣苗  高艷濤    

二等獎:3人

趙敬芝      趙若萱

三等獎: 17人

           張西西              池菲菲

   王嘉瑋  王陳莉      伍文華  張穎雪  雷琳娜  王芙蓉

陳生兄

18級:康復治療技術專業人數:174人  獲獎人數:34人

一等獎: 4人

   周儀婷  權蓉坤  尚佳瑤

二等獎: 8人

何青青      楊秋雨  劉曉雨  田月月  劉志鑫      辛婭玲

三等獎: 22人

符夢竹      胡甜甜  高麗婷  鳳游佳  劉小玉  李鵬艷  劉小敏

   張茁悅  陳佳園      趙夢瑤      井雪姣  李紅霞

楊天盆                  陳鑫月

18級:醫學影像技術專業人數:150人  獲獎人數:29人

一等獎: 5人

楊瑞淋  汪成婷  石國靖      車陽鋒

二等獎: 5人

馬雯銳  史芳婷  時亞妮  聶家華    

三等獎: 19人

           李啟香  緱嘉欣  楊欣鑫  楊瑩瑩  邱志蜜

   賀靜靜  張紫萱      張雅蓉  王武剛      周永琪

徐明珠  寇雅倩  王文靜

18級:醫學美容技術專業人數:38人  獲獎人數:7人

一等獎: 1人

程曉曉

二等獎: 2人

劉欣月    

三等獎: 4人

   楊精玉  鐘南南    

18級:醫學針推技術專業人數:31  獲獎人數:3人

一等獎: 1人

馮睿瑞

二等獎: 1人

孫欣緣

三等獎: 1人

 

醫學院(臨潼校區)

18級:臨床醫學專業人數:90人  獲獎人數:23人

一等獎:3人    

        張喜琳 馬建龍

二等獎:4人

苑葉瑩  魏雯靜  薛鴻文  梁永妮  

三等獎:16人

            楊元敏  孫力娟  支如英  張琬圭  張文競      

高于清      陳蒙莎      邊欣瑤  陳卓萌  權等弟  賈玥寧   

18級:醫學檢驗專業人數:321人  獲獎人數:75人

一等獎:10人

    張秀潔  肖紅芳  馬珊珊  鄭葉萍  靳丹丹  邢思敏  于子媛  慕建輝  

趙永玲    

二等獎:13人

    邢妍妍  周可鵬  郭夏雨  劉維星      胡念慈      趙寒瓊  

王笑語  王稼樂  屈園帥  馮嘉琪  趙方圓

三等獎:52人   

    白文智  楊晨雪      孫必晗      賈文金  巨正萍  程榮榮  

惠婕雨      紀禧寧  張海琪      師旭可  羅英梅      

顏玉玉          張欣雨  薛子怡  孟玉彤  靳康寧      

   陳丹妮  趙麗珍  李欣悅      張婉情  同夢鴿  劉兆宇  

李靜怡      楊雨露      俎娜娜      劉華莉      

黃丹丹  吳方舟      侯萍萍          李佳欣  秋思敏  

楊婉茹      杜京博  索南文毛

17級:臨床醫學專業人數:96人  獲獎人數:28人

一等獎:3人

王麗娜      李露露

二等獎:5人

梁宇琪           王丹彤   葉小梅

三等獎:20人

田慧敏  劉盼盼  王麗倩      阮希寧  高瑞康  趙逸凡  李瑛華  張竹青              王陳皎  任麗佳  李曉琦       李嘉蒙      李皓悅  白張倩

17級:醫學檢驗專業人數:347人  獲獎人數:99人

特等獎:1人

    侯瑞琪

一等獎:9人

           毛寶強  郝萌琦      楊紫娟      龐子姣

二等獎:17人

田艷婷  王鈺荷   王含瑜   李曉萱  王文倩  董露芳  盧婉婷   許正英

馬晶凡            王臻真      王家宜  賀佳雨   師麗婷

孟小燕

三等獎:72人

    成春梅            米思雪  陳繼英  馬笑笑  劉靈芝     

楊曉國       王慧霞       郭丕丕           盧明玉  

秦浩苑  陳美倩   張吉蘭   支慶紅  李程卓      解再航   曹文斌  

龔晨晗       魏紫薇           張曉雪       張鑫婉   

        王龑璽   雷莎莎      韓樂穎  梁芙蓉   單詩琦   

張韶潔       張倩琳           張芡梅  徐靜靜   李歡歡   

霍宇娟  劉震宇   劉艷麗   文彥花          馮巧云   趙小麗   

王可蒙       趙夢瑤   張蓓蕾                      

王澤錕  何瑞娟                侯飛娟  張書姿 吾周巴毛

經濟管理學院

17級:財務管理專業人數:66人  獲獎人數:18人

一等獎:2人

齊萬麗  趙碧妍

二等獎:3人

洪曉敏  范慧真  郝藝淇

三等獎:13人

崔雯婧  趙旭月  史佳龍       張小贊  張瑞哲  陳雪菲  姚王飛  何珍妮                候肖楠

17級:會計專業人數:17人  獲獎人數:5人

一等獎:1人

竇徐冰

二等獎:1人

王思怡

三等獎:3人

白若冰        

17級:電商專業人數:48人  獲獎人數:11人

一等獎:1人

朱晨艷

三等獎:10人

王許娜  胡雯榮          付夢橋  惠咪咪          朱燕杰  吳文帥

17級:市場營銷專業人數:13人  獲獎人數:2人

二等獎:1人

徐金龍  

三等獎:1人

   

17級:藥品營銷與管理專業人數:20人  獲獎人數:6人

一等獎:1人

柳晶晶  

二等獎:1人

趙林英  

三等獎:4人

   李丹(16)  張  盼  童玲娜

17級:物流管理專業人數:12人  獲獎人數:3人

二等獎:1人

   

三等獎:2人

       

18級:財務專業人數:32人  獲獎人數:7人

一等獎:1人

羅安峰  

二等獎:2人

劉昱彤  劉會利

三等獎:4人

   李盼盼  羅夢瑤  朱琳欣

18級:會計專業人數:31人  獲獎人數:1人

三等獎:1人

 

18級:電子商務專業人數:25人  獲獎人數:5人

一等獎:1人

康凱莉  

三等獎:4人

辛晶晶  石旭靜  樊寶俠  蘭海燕

18級:藥品營銷與管理專業人數:13人  獲獎人數:2人

二等獎:1人

蘇曉茹

三等獎:1人

 

基礎課教學部

17級:年級人數:164人  獲獎人數:38人

一等獎:5人

黨嘉蔚  張雨橋      賀杰明  谷思雨  

二等獎:7人

    任紅佳  沈甜甜  張容慧  牛文倩  李宏波  李青蔓    

三等獎:26人

毛佳藝  駱永剛  田靜怡  田宇航  陳夢圓      周江斌  李妍靜

   王鐸錦      趙可怡  張子怡  魯丁文      王文靜

郭盼麟  劉佳毅  姜志榮  代熙蕾  程維寧  王依凡  付羽欣  戚恒燁

張文鈺  劉公胤    

18級:年級人數:215人  獲獎人數:30人

一等獎:6人

張靜靜  樊雪瑩      孫嘉怡  魏琳琳  王妍潔  

二等獎:9人

   夏小雪      王蘇銳      張佳音  趙鈺鑫  武思怡

趙子琦  

三等獎:15人

王惜萌  柴俊杰  周卓佳  周羽佳  張子彤  楊晨曦  原小棟  包雅捷

萬毅雄  陳晉浩  劉益涵  夢丹陽  史晨浩  嚴李文  李歡歡     

 

 

 

 

 

 

 

 

地址:中國·咸陽·文林路中段29號
醫學校區:西安市臨潼區韓峪平峪路
電話:029-33665111(黨政辦) 029-33665100(招辦) 029-33665200(就業)
學院網址:http://www.forunsbb.com
學院郵編:712000
? 2017 陜西能源職業技術學院 | 陜ICP備09005453號

  • 新浪微博

  • 陜能院官方微信

總訪問量: | 今日訪問量:

新疆11选5开奖结果